Елена Соскова

Мы скоро поедем на море детям нечего делать во что им поиграть детям 11 лет и 4

в машине) Простите

Анюта Войтова

пара планшетников - и родители могут отдыхать спокойно.

Валерий Зайцев

да все что угодно можно делать: купите им мяч, песочные замки пускай строят, ракушек собирают и т. д.

Al
Aleksandr

Блин, мы когда детьми были, у родителей такого вопроса не возникало, то что на море - уже было супер. Неужели дети на море не смогут найти себе занятие? ну мячи, круги купите, четырёхлетнему ребенку лопатку, ведёрко, пусть копается.