Александр Джамалов

Люди, стоя в очереди в банках и т. д. , постоянно обрисовывают окошка.

Хочу листок им положить что бы там проявляли свои художественные способности. Подскажите что на этом листке такого прикольного написать. . вообщем как его культурно обозвать

Андрей Пронин

Что вы думаете об этом банке?
Будешь не успевать менять рулон....

Владимир Баранов

Что ещё такие банки остались-с окошками и очередями? Только Сбер, наверное, в каком-нибудь райцентре.

Iriska ))))

"На стекле рисовать разрешается только баранам! "

Владимир V!sk@s

Что за банк с окошками? На почте видела.