Александр Решняк

Новый складной велик Стелс730 не получается сложить. Боюсь приложить усилие или подковырнуть.

Антон Зурин

не бойтесь, нужно усилие!

Галина Ярмоленко

У нас с муже допотопные "Кама", лет им уж под 30. Ездим на даче. Все отлично. Немного стесняюсь, что такая допотопщина. Но никаких проблем никогда не было. Советское-значит отличное!

Владимир

Китайцы его красили в разложенном состоянии! Напрягись немного-сложится!