Игорь Дмитриев

Есть такое мнение, что Селена Гомес лесбиянка, как вы думаете, такое может быть, насколько вероятно?

Ей скоро 21, а она с парнями не была замечена в отношениях, кроме как иногда ее встречали с бибером который может еще и гомик или би.

Вот почему мне кажется, что она может быть лесби, потому что я, сколько видел в реале, интернете лесбиянок она на многих из них похожа по внешности, по лицу, где-то даже по поведению что-то такое по разговорам ощущается лейсбийское в ней. В ней есть и в разговоре и песнях, интервью, внешности что-то от лесбиянки, впрочем, как и у бибера от гея или биссексуала.

И еще у нее голос сам по себе достаточно грубый, хриплый какой-то если обратить внимание. Это в песнях, под фонограмму у нее голосок такой, а на самом деле у нее голос не очень приятный для девушки грубовато-хриплый какой-то. Я тоже заметил такое часто за лесбиянками, возможно, это указывает на какие-то гормональные сдвиги, предрасполагающие к лейсбийству.

Это конечно предположение. Но, то, что ее в отношениях с парнями не замечают странно. Ей же не 10 лет уже.

А ваше мнение, насколько допускаете, что она может быть лесби?

Игорь Малиновский

вряд ли. если человек ни с кем не встречается, то он сразу лесби или гей что ли? может она этого не хочет, а может и встречается с кем то да не афиширует. внешность лесбиянки? пфф.. у многих девушек такая внешность. а если и судить лесби она или нет по внешности, то тогда пол мира лесби или би. голос у нее нормальный.. так что натуралка она. а насчет голоса, это уже твои фантазии. и Бибер не гей. после расставания с Гомез, то и дело, что шлюх снимает. это все слухи и бурная фантазия хейтеров. так что успокойся, натуралка она. 100%.

Мария Рам

ради пиара она и ...

О.
Оксана ...

Мне плевать на нее, пусть хоть это переодетый мужик будет. А может, ты и прав.

Сергей Будкин

а тебе не все равно?

Абрам Бульбаш

Не знаю не проверяла

Марина Александрова

с Тейлор Свифт сосется за кулисками концерта Бибера