Анна Шаповалова

Как ТАКОЕ сделать !!!

Нюша

берете девушку. берете парня. пока снимаете девушку - парень ее держит. (ну или стеллаж, стойка, стол и т. д) потом убираете модель и снимаете с того же ракурса просто фон. в фотошопе обрабатываете. а на втором снимке все псрото. фиксируетесь вместе с камерой в одном положении. чтоб улица была под углом. это просто сделать наклонив камеру на 30-40 градусов. девушка наклоняется, ассистент ее держит в таком месте, где можно быстро и незаметно штампом замазать. все.

Ма
Марина

это говнище уже задолбало всех до тошноты !! а вы только проснулись

Юля

эта баба - жена спайдермэна 😉

Светлана

1- камеру на штатив
2- снять без бабы
3- снять с бабой с подпорками
4- в фотошопе подпорки и лишние тени убрать

Светлана

В фоторедакторе (фотошоп, два кадра).