ОК
Ольга Корноухова

собираюсь купить БМВ 530 2004г. с пробегом 200-240тыс. км. бюджет 600тыс руб.

что скажете о покупке?
как хорошая альтернатива?

*какая

Сергей Горохов

афтар, ты мазохист точна. Купи себе лучше бабу, она тебя отымеет и разорит не хуже этой бэшки. Но хоть секс реальный а не с железом и сервисменами.

Ксюша Сабор

39 кузов? Ездить аккуратно надо и обслуживать вовремя, и будет она тебе служить. Ну и дорого, дорого обслуживать.

Павел Братышев

нормально. За 350 возьми машину, остальное оставь на ремонт и обслуживание

Митя Львов

купи новую и попроще или будешь горбатиться на эту, проклянешь все и продашь еще дешевле такому же чудику и будешь в конкретном минусе...

Светлана Голубева

Если ты её купишь, то тебе понадобятся 2 авто - ну и как вторая машина Е60 - прекрасно. По выходным ездить, наслаждаться комфортом, мощностью, великолепным управлением. А как первую машину на каждый день лучше купить какой нибудь копеечный ВАЗ, т. к. только он сможет ездить так, что бы ты не разорился на запчастях и обслуживании.

Иогай-Логан Велесов

бери!! ! не пожалеешь, может жизненный опыт получишь! что нех понтоваться. ты бы еще 82года купил БМВ! ! вау..