Сергей Родин

пробег на автомате около 100 000 км это много или еще нормально, для бмв, мерседес, ауди?

Елена Родина

смотря как ездили, а так вполне нормально

Анна Берне

Умеючи можно танк за месяц в хлам ушатать.
А вы про автомат, автомат легко поджарить забуксовав, к примеру)

Dimka

100.000 это много для любой машины. . Особенно для немецкого шлака.

Аленушка Науменко

ну, моя прошлая девятка прошла после этого еще 100 без ремонтов!

Михаэль Дарк

Нормально это. Автоматы гораздо больше ходят без ремонта. Тем более немцы. Главное чтобы масло во время меняли.

Андрей Смирнов

Если продавать,то самое время это делать.
Покупать-я бы не рисковала,именно после 100 к.,как правило,АКПП находятся на стадии выработки своего ресурса,требует ремонта или замены гидротрансформатор, изнашивается диск блокировки, обгонная муфта, подшипники.Есть шанс(правда,небольшой)столкнуться с неремонтабельным
гидротрансформатором,тогда вообще вилы

Cтас Редька

у меня первый француз был с пробегом далеко за 200000. Никаких проблем, кроме... xx лохомнений не испытывала.