Хасаншо Bobojonov

Скажите, пробег 250 000 км это слишком много? или ещё пойдёт?

Bluebird Sylphy 1.8

Только не надо писать, что новый Майбах лучше, я знаю.

Денис Зайцев

Много. И даже очень много. Это вообщем то и не машина уже, а шрот. Пойдет то пойдет, но сыпаться будет - мама не горюй!

Алексей Никуля

по идее побегает ещё, вообще у японок миллионная движка стоит (ну это для ихней страны) встречал и 400000 пробегом и ни чё ходят. Зачастую перед продажей большинство скручивают пробег.

Ольга Баранова

для японца 250 это пол пути. можно ещё 200 без заморочек проездить. потом меняешь кольца и все сальники, притираешь клапана, и ездишь до самой его смерти.

Эдуард Хуснутдинов

прилично, весь вопрос в цене

Тимур

"Еще пойдет? ",Еще побежит!

Николай Вавилов

Это клиническая смерть. Не верте про миллионники) это возможно только в идеальных условиях. Масла, фильтра, зима, лето и прочее.. . Стиль вождения. При желании можно новый двигатель клинануть.

Наталья Бубнова

Смотря какой автомобиль) Для грузовика, фуры какой-нибудь- это очень мало даже еще)