Наталия Боклаженко

Ваз 2113 предположительно глючат мозги, подскажите по симптомам

Первое машина закопалась в песке и почему то начала показывать севший аккум,
вытащили машину, ездила без проблем но знак акума не пропадал,
потом долго ехал на 140 панель приборов зависла все показатели остановились на одной отметке, двигатель работает на газ откликается, но машина едет накатом, остановился машина не заводилась показывала инжектор и акум, бензонасос качает, стартер не крутит, через какоето время машина все таки завелась проехала еще пару км и опять таже ситуация приборка зависла еду накатом.
Вобщем кто с чем похожим сталкивался подскажите в чем может быть дело.

Тагир Гайсин

Акум сел и к гадалке не ходи!!! а на приборке стоит защита от перепадов напряжения от 9 до 16 вольт

Со
Софья

Мистика))

Кирилл Красноруженко

сделай зарядку акб

Павел Мольков

причем здесь мозги, стартер вращается независимо от мозгов.

Ирина Котлыбулатова

Аккумулятор! Либо пробили каким - то образом банку, либо сдёрнули клемму. Как бы там не было вся причина в нехватке напряжения.