Александр Хаманов

Вернется ли телец если я его ударила и выгнала?

он вообще меня любит. все делает по дому, любые приходи и капризы исполняет. никуда без меня гулять не ходит. но последнее время он начинает ссоры первый, а меня злить нельзя, а очень вспыльчивая. После того как я ему сделала справедливое замечание и выгнала в комнату где нет кондиционера, спустя несколько минут пришел, обозвал козой, стал передразнивать и смотрел злющими глазами. я таке терпеть не могу, так как очень эмоциональный человек. пришлось ударить, сначала пощечину раз 15 дала, а потом разошлась еще больше))) ) говорила, что ненавижу его и делаю это для того чтобы он ушел и не возвращался никогда) ) потом он собрал вещи и ушел. при этом говоря уже мне что ненавидит большего всех на свете. на лестничкой клетке разрыдался, я слышала за дверью) ) уже второй день не звонит не пишет. обычно я его всегда возвращаю, когда прогоняю. но после этой злости во взгляде хочется извинений и раскаяния от него! ! как думаете? позвонит?

Бектур Карасартов

"нет", маловероятно что у Вас получится так, как Вы обычно мирились. Вам придется либо придумать что-то другое, либо обратиться за помощью к родителям, или к тем, кого он уважает.

День для ссоры, Вы выбрали очень плохой, в этот день очень хорошо завершать отношения. и возможно это Ваше или его подсознательное желание было. Ситуация может стать необратимой, если ее "пустить по течению".

Светлана Байкова

найдет другую.... и будет капризы другой исполнять! Тельцы такие...

Ганга Уразбаева

вряд ли вернется.. они один раз как вычеркнут человека так все

Надежда Соловьёва

Бедный тельченок.
Нужно было пойти погулять в парк и все.
Некоторые учатся только на своих ошибках.

Сергей Демьянов

Тельцы очень долго терпят, терпят и прощают много, но до определенной точки кипения. Если эта точка предела пришла, то тельцы не возвращаются, более того они даже друзьями не остаются если сильно обижены. Так, что скорее всего я думаю он вернется, но имейте ввиду каждый раз ваших приступов раздражения может стать точкой его кипения.. . Я желаю Вам, чтоб он вернулся ведь Вы и сами этого хотите...