Александр Харитонов

У меня смертельно больна бабушка, а снится каждый день что все нормально. К чему это?

У бабушки скоротечный рак головного мозга

Shem Самойлов

Это Ваше бессознательное. Вы понимаете все, но отказываетесь принимать. Как-то так.

Василий

Если же вы видите на ее лице улыбку, значит, вы на верном пути, и все идет как надо. Возможно также, сон предвещает, что кто-то собирается вскоре вернуть вам свой долг.