Диана С

Посоветуйте интересный фильм или сериал)))

Евгений

Сериалы: "Обмани меня", "Остров ненужных людей", "Великолепный век". Фильмы: "Иллюзия обмана", "Великий Гэтсби", "Начало", "Дорога в ад".

Ев
Евгений

сериал - великолепный век.
фильмы " Сага. Впусти меня", " Побег из шоушенга", " Воды слонам", мальчишник, обливион

Оксана

Сериалы: отбросы, грань, сверхъестественное, теория большого взрыва.
Фильмы: области тьмы, начало, мальчишник в вегасе (1.2.3 части), исходный код, убойные каникулы.

Сергей

смотря какой жанр. ледниковый период

Ил
Ильвир

а мне понравился "СМЕРШ","Право на правду","Суд".

Валерия

Фильм: Петля времени, Солт. Сериалы: Supernatural. The walking dead, Lie to me, Доктор Хаус, Mis Fits...

Юрий

"Во все тяжкие", "Пол - секретный материальчик", "Облачный атлас".