Ирина Лазарева

сколько стоит коньяк Hennessy VSOP .и как отличить его от подделки?

Роберт Роберто

Покупать его в магазине ГУМ, что на против кремля. Я всегда беру дорогой алкоголь там. Во-первых ГУМ - единственный магазин в котором алкоголь разрешен к продаже круглосуточно. Во-вторых он там стопроцентов не поддельный и его там невероятное количество. От обычной водки, до самых экзотических и раритетных бутылок.

Еще можно покупать в аэропортах в Duty Free тоже гарантия качества. Или есть онлайн магазины закупающие алкоголь и доставляющий его на дом прямо из Duty Free.
Отличительная особенность. Отсутствие знаков таможни РФ. И наклейка Duty Free
Кстати он дешевле немного, так как не проходил таможню РФ.

Каришка Кикачейшвили

Цена зависит от того, какой ты хочешь купить. Например та что на картинке, примерно 2 800-3 335 руб.

Ли
Литвинов

Цена около 3500 руб. а отличить настоящий от подделки без экспертизы в домашних условиях будет трудно. Налейте в бокал коньяк и повращайте его по стенкам, после этого обратите внимание на то, как он с них стекает, чем дольш коньяк стекает по стенкам, тем он старше. Так же он должен содержать обилие различных ароматов.

Юрий Юрий

Вероятнее всего, что его просто нет, всё это бадяга, отличающаяся друг от друга качеством подделки. В лучшем случае вы купите коньячный спирт, продавленный в нагретом состоянии через дубовые опилки, в худшем обычный спирт с ароматизатором.

Ксю

Скока стоит не знаю, но отличить от подделки невозможно.
Точно говорю.
Не покупайте сильно дорогих жидкостей.
Все это для дураков.
Армянина спрашивают, чем коньяк 5 звездочек отличается от коньяка 3 звездочки?
Он пожал плечами.
- Не знаю. Из одной бочки наливал.

Jun

Надо его употреблять вегулярно и в случае подделки сразу определите . правда есть версия . что печень развалится гораздо раньще

Антон

90% дорогого алкоголя в России поддельное.

Данила

покупайте в "нормальном" магазине- которые дорожат своей торговой маркой! закупать подделку им выйдет дороже-могут отобрать лицензию. А сейчас вся розница отчитывается по акцизам... и теперь найти продавца-покупателя легче стало...

Игорь Титов

В Италии покупали и в Греции. Отдали 45-50 евро за бутылку