Екатерина Евгеньевна

а может быть настоящий Hennessy VSOP без акцизной марки?

приехал знакомый из Москвы и хвастался что настоящий.. . ну мы не долго думая его отвлекли, заболтали и спрятали у себя бутылку.. . а он и не вспомнил за не...

Татьяна Зыбарева

Акцизная марка не дает гарантии качества, она означает, что алкоголь обложен налогом. В студенчестве, подрабатывая в баре, я сама их клеила))) ) в нашей стране возможно все. Кстати, возьмите лучше ХО, не пожалеете!)