Ко
Котёнок

сколько стоит такой коньяк

Opt

НЕ видно название. Если это Ахтамар, то может стоить дорого достаточно. На момент разлива ему уже было 10 лет. А сейчас 5 звёздочек в магазине армянские стоят почти 700 рублей.
"Марочный коньяк «Ахтамар» выпускается с 1967 г. , маркируется как КС - «коньяк старый» . Представляет собой купаж не менее 12 различных коньячных спиртов 10-летней выдержки. "

Нинок

Судя по всему советского производства, ща в таких бутылках не делают. Немного смущает пробка. Зависит от выдержки. Цена может скакать от 1000 до 3000.

I?
Irina ????????????????

Пробочка какая раз и смущает. А так, если не потделка - 15000 руб.

Людмила

Это Ахтамар 10 летний стоит 2200 руб на сегодняшний день.