Иван Цибров

Сколько будет стоить коньяк 1979 года если он стоил 9р. 12коп?

Юлия Козулина

Рублей 500, не больше.

Александр Аксёнов

смотря какой 🙂 Выдержка коньяка происходит в бочке а не в бутылке.

Наталья

Не надо

Nikitos Romantsov

огооо он же давнишний выбери, что по новее

Валерия Сизова

Дх Если не учитывать возраст то примерно 912 рублей

Татьяна Архипцева

Ну, судя по году и цене, то советская химия. Цена ему - стоимость бутылки, а самую жидкость вылить.

Акылбек Калчаев

на интернет аукционах поищите .

Виталий Ковязин

Пьяница, может, купит за 50-100 рублей. Неизвестно, какого он качества, и не выдохся ли, а может, вы сами набодяжили.

Юрий Юрченко

Это уже отрава!