Д*
Дельт@план ***********

windows. как лучше переустановку сделать в биосе или сразу с диска?

sky_2088

с диска без заморочек, предварительно удалив старый

Ольга Васина

Можно так. Ставим диск в дисковод. Перезагружаемся. При этом жмём F8. Выйдет меню где надо выбрать загрузку с иска. Если комп старый, то пойдёт загрузка с диска без меню. Добавлю. Ничего убирать не нужно. При переустановке будет предложено форматирование. Его нужно сделать. Если диск разделён на два, то форматировать только диск С, где установлена старая ОС.

Юлия Орешкина

В биосе это сделать невозможно, только установить там загрузку с диска. Вставить диск и установить.

Ан
Антон

В материнках асус просто.... нажимаешь F8....появляется выбор устройства для запуска
находите привод и вперед....