Александр Черевков

Переустановка windows на другом биосе

Как сделать загрузку windows с диска, если у меня Bios EZ Mode,то есть не обычный, а новый. Там совсем все другое и стандартные инструкции не помогают.

Федорков Александр

да все там то же самое, ток в картинках и мышь работает

Илюха Попов

сектор boot в любом биосе есть ..ищи и обрящешь...

А=
Альберт =)

...
Переустанавливай, мне то что 😛

Ирина ****

оно и в старых было и есть по разному. вида 3-4точно. в самых новых вообще мышка работает и устройство загрузки перетаскивается. какое на первом месте с того загрузка и идет.

Оля Алиева

при включений компа жмать кнопку f8 нэ?
на некоторых компах кнопка может быть другой. как правило при включений написано мол для входа в биос нажмите делл. для выбора способа загрузки f8

Павел Мальков

А ты переключись из EZ Mode в Advanced Mode. Там ведь два режима)

Или просто перетащи мышкой влево то устройство, с которого нужно загрузиться

Виктория Щурова

Методом тыкания