Иван Жучков

Каждый раз при запуске nero video 11 предлагается зарегистрировать копию продукта

Каждый раз при запуске nero video 11 (лицензия) мне предлагается зарегистрировать копию продукта. Заполнение и отправка формы результата не приносит. Табличка появляется снова и снова каждый раз при запуске. В чем здесь дело?

Сергей Птира

Нужно было пролеченую с торента взять, ничего бы не спрашивала. И есть 12 уже, получше будет

Григорий Левкин

Звоните в ТП, раз у Вас лицензионное ПО.