Елена )))

Что можно изобрести из древнего компьютера?? ? Процессор - как видеоаппарат... Настольный...

Рабочий!

+ ещё, есть WI-FI роутер, как открыть общий доступ к файлам....

Tynchtykbek Tokonov

Из древнего компьютера можно сделать локальный сервер хранения данных и поставив туда несколько терабайт жестких дисков - бекапить данные по локальной сети. И так всегда будет резервная копия данных важных.

Главное отключить такой сервер от интернета и подключать только по мере необходимости - например, чтобы обновить антивирус на сервере. Локальную сеть после копирования тоже лучше отключать (отключить локальный шнур) , чтобы с основного компа вирус в случае чего не смог попасть на сервер.

Это как мой вариант )) Сам хочу такое сделать ))

Елена Лобина

установить линукс и сделать файлопомойку-торрентокачалку