Оксана Иванова

как восстановить функционирование ноги, после ЧМТ ?

У мужа диагноз закрытая черепно мозговая травма, отек головного мозга, обширная гематома на правом полушарии . В первые дни была парализована левая сторона (рука и нога) , постепенно рука заработала а нога так и не функционирует.... Какие упражнения следует выполнять, или какое лечение??? ?

Канжар

это с его лечащим неврологом надо говорить на такие темы. повышение физической нагрузки без наблюдения врача может спровоцировать, скажем, инсульт - и тогда не факт, что мужчина не останется нетрудоспособным на всю жизнь.

Митя

восстановится через пару лет. методики врач невролог должен дать. Пока мозг не отрастит новые связи, все так и будет. Зона ноги в мозге мала!

Людмила Антонова

без вреда для здоровья на голову ..шапочки. . из травы паслён чёрный \ в народе-поздника . сейчас уже есть . сорняк \ . курс 5-7 ночей .сейчас как раз убывающая луна и все соки растений идут вниз . и болезни человека покидают легче .
мозг быстрее освободится от ненужного естественным путём .
а регенератор хороший это - окопник \ болотное . корень . наружно на ночь .