Z No Name

Помогите узнать побольше информации об этой лампе

помогите узнать рабочее напряжение
приблизительную силу тока

мощьность

как узнать на сколько она вольт?

Марина Лаврухина

Ну люминесцентная лампа, чуть помощнее, чем в ноутбуках. Спросите у тех, кто ремонтирует сканеры и МФУ, там весьма подобные стоят. Вообще вот интересная статья - http://www.techmaniacs.net/repairs_lab/1317
и вот - http://www.laptop.nnov.ru/content/view/119/

Мария Толокнева

Вероятно это медицинская лампа ультрафиолетового свечения. Параметры как у обычных люминесцентных ламп. Мощность 5-15 Вт.

Алёна

Явно высоковольтная лампа, судя по отсутсвию накала. Схема на слабеньких транзисторах явно высоковольтный преобразователь. По фото трудно определить для чего лампа, но явно не кварцевая, т. к. имеет белое напыление изнутри. Возможно это неонка для подсветки вывески или оповещения.

Наталья Макеева

ватт 15-18, не более

Наталия Семенова

Скорее всего это ультрафиолетовая, судя по дросселю ватт 10 -15 не больше....