Маргарита Бузыкина

Слава Богу - президент Путин закон подписал (на опережение) !

Почему на опережение спросите вы? Да по тому что уже в европе в детских книгах вместо папы и мамы два папы, или бесполые существа. Жаль штрафы маленькие. (сажать надо) http://news.mail.ru/politics/13704646/?frommail=1

Жанна

Да он правильно сделал, что подписал такой закон, а в Европе в некоторых странах ,,крыша уже поехала" под прикрытием демократии.

Регион

Есть только один закон - закон Божий.
Все остальные законы - не работают.

Андрей Игнатов

Ну правильно сделал, но вот в СССР сажали

Ланочка Честная

Подписал закон против того, чего нет)) )
Очередная тупость Госдуры и её паханата)))

Иван Емельянов

Сажать и ещё раз сажать всех этих бесполых ублюдков, слов они не понимают выходят ещё на какие -то митинги !!!

Валентина Калайгерда

Интересное дело. У нас что, на каждом углу стоят пидоры и хватают прохожих и детей за руки, пытаясь навязать им свое видение использования прямой кишки? У нас что, других проблем нет? У нас на каждом углу стоят наркоманы и наркодиллеры, и как раз они подлавливают детей и садят их на наркотики. Где борьба с этим злом? Не вымышленным злом. Или НАШИ правители сидят на дотациях у наркораспространителей?

Дмитрий Головкин

предлагаю для подобных ввести казнь через сажание на кол. надо же гуманно умерщвлять безнадёжно больных и опасных для общества. на колу им будет приятно.

Олег Журавлев

Бог тут не при делах... в СССР без бога пидоров сажали..

Мария Мальнева

Кажется, только Россия противостоит этому содомическому лобби. Хорошо, что государство защищает и ценит интересы семьи. Поддерживаем!