Юрий Лосев

Как добраться из Томска до турбазы Манжерок?

Natali Petrenko

ЕСЛИ ЕСТЬ АВТОБУС - то можно и им, знаю, что озеро Манжерок уж всяко в стороне Алтая и недалеко от Катуни реки в долине ее и рядом дорога ЧУЙСКИЙ ТРАКТ называется
Тут отвечали, что есть прямой автобус Кемерово -Чемал и в 30 километров от села Манжерок проходит, в большинстве пишут ехать от Бийска или Горно-Алтайска туда