Вася Скотников

Как добраться из Томска до озера Ая и на какой базе лучше остановиться?

Ирина Старцева

с автовокзала до Горно-Алтайска, с автовокзала Горно-Алтайска пересесть на маршрутку до Айского моста. . Если нужен спокойный отдых - Три Медведя, Глобус, Золоторудная, Ак-Туру. Если повеселее - Империя Туризма, Сердце Алтая, Стик Тревел, Адару, Алтан.