Владимир V!sk@s

Какая тур-фирма надежнее. А по кокой вы ездиди? Как вам, понравилась? И куда?

Odilbek Khudaynazarov

тез тур, пегас, корал... В Египет, Грецию, Турцию, Францию, Германию.

Ангелина Садова

Надежны крупные компании - туроператоры, такие, как "Нева".

Александр Джамалов

Пегас наверно самый надёжный лидер по продажам туров.

Денис Лихой

В тройку самых надежных туроператоров России в течении почти 15 лет входила, например, "Ланта-Тур", которая в 2012 году благополучна обанкротилась и оставила на произвол судьбы за границей более 20 тысяч туристов. От банкротства не застрахован НИКТО, даже туроператор, входящий в десятку самых надежных, а потому и искать фирму, которая "надёжней" - бессмысленно, особенно после того, как в России отменили обязательное лицензирование туристической деятельности.

Мария Лукичева

Тез тур -все очень понравилось. Были в Тайланде. Встретили хорошо, дали в подарок местные сим- карты, обзорные экскурсии просто класс, очень интересно рассказывали гиды про страну.

Kuzj

Я пока за Библио глобус, летали от них несколько раз в Тай и на Ямайку. Гиды понравились и в Тае и на Ямайке, Тайское направление у них лучше пока проработано, действительно давали подарки, в виде рюкзачка, местной симкой, бесплатные обзорные экскурсии. На Ямайке такого не было, зато гиды тоже не подвели ни разу. В конце отдыха и в Тае и на Ямайке давали анкетки, в которых можно было внести свои замечания и поделится впечатлением об отдыхе, гидах и тд, а значит хочется верить, что этому туроператору не все равно...