Максим Бухалов

Помогите! Подпалил джинсы утюгом (Стирал раз 20 не помагет (

Oltin Ergashev

уже ничего не поделать, только новые купить или пойти в ателье и сделать красивую штопку в разных местах, будет смотреться клево

Шурик Московский

выкидывай. это же не грязь а сожженный материал

Степан Жидик

вариантов много:

- штопка,
- аппликация
- масляная краска
- ходить так, ведь некоторые за подпалины специально переплачивают :)))

Виктория Попова

попробуй намочить соком лимона минут на 10 потом промой теплой водой.