Марина Александрова

постирали куртку в машинке, после отжима складки остались, что то стало с материалом и утюгом гладили, и стирали заново.

чем можно помочь куртке? что посоветуете в таком случае? вещь дорогая, жалко.. . раньше стирали её, такого не было

Фатима Мамсирова

Попробуйте отмочить в горячей воде с Ленором в тазу, расправьте, потом повесьте, без отжима, дайте постечь воде, и отглаживайте еще влажную, лучше с паром. В последующем стирайте на бережном режиме, с Лаской, и сразу развешивайте, чтобы не успела замяться.

Леонид Романов

Предполагаю, что от не правильной стирки материя деформировалась навсегда

Памповая Птица

может попробовать отпариватель, но скорее всего это заломы ткани уже ничего не сделать.

Ольга Фомина

пароотпаривателем прогладить