Галчёнок Лисина

Можно ли стирать синтетическую зимнюю куртку из плотного материала в стиральной машинке ?

Состав 100% нейлон, полиэстер, утеплитель пух, перо

Тимур

А на ярлык посмотреть не судьба? Мы стираем, наши можно.

ОК
Олег Клавцен

НЕ ЛЕНИСЬ, ПОСТИРАЙ ЩЕТКОЙ ВРУЧНУЮ В ВАННОЙ.

Алексей Годовасенко

..я всегда пуховики стираю в машинке.. . единственное. . после стирки ставлю еще раз на полоскание.. . по мере высыхания взбиваю перо руками. . растряхиваю часто....

Dorin

Нет пух ил перо лучше нести в химчистку или стирать со специальными шариками.

Любовь Дакиева

можно. но они очень плохо прополаскиваються-остаются разводы

Алексей Севостьянов

не простирается...