Лиана Чемовская

Постирала в машинке рубашки. стала гладить-проявились пятна как жирные. утюг чистый. от чего может быть?

пробюовала гладить разными утюгами на разных досках две рубашки и на обеих эти пятна как жировые.

Один рукав гладила с марлей-пятно. второе гладила без марли-снова пятно

Нет не рыжие, просто потемнее становятся как если маслом капнуть

Марина Толстикова

А пятна рыжие такие? Если да, то это от накипи из утюга. Ее практически невозможно отстирать, можно саноксом или другим средством для чистки сантехники попробовать, но на 100% эту дрянь не вывести

Елена Шевцова(Бурмистрова)

если утюг с паром, то это могут быть пятна от накипи внутри утюга,