Алена Каплун

Постирала чисто ХБ-шную рубашку с красным носком. Чем вывести пятна с рубашки? Мыло хозяйственной и Антипятин не помогли

Евгений

И не помогут, в помойку....

Denis

Попробуйте лимонным соком смочить пятна и снова простирнуть.. . так же можно попробовать зубной пастой или колой, хотя я в коле не уверена, не пробовала сама просто)

Ал
Александра

Рубашка белая? Если да, то развести жидкий хлорсодержащий отбеливатель, чуть- чуть выше нормы (иначе сожжёте) в воде комнатной температуры, в достаточно большом объёме воды и оставить на несколько часов, можно на ночь.
Если рубашка не белая, просто светлая, то постирать с отбеливателем без порошка в стиральной машинке. Сам цвет рубашки посветлеет, но есть надежда, что и пятна уйдут. По- другому - никак.

Анастасия Понявина

Не получится ничего. А на будущее поищите в магазинах такую мелочь, у нас она называется Colour Catcher. Очень удобно, стираю все цвета вместе

Владимир Абреимов

Попробуйте покипятить с Персолью или ВОС плюс