Леонид Савушкин

Даллас Старз на драфте выбрал Ничушкина. Как считаете подойдёт он этой команде и она ему?

Екатерина Беляшина

Ничушкину помешал контракт с Динамо что он не был выбран раньше, чем под 10-м номером. На этом драфте клубы вообще с опаской выбирают российских хоккеистов.
Так что Далласу повезло, что он достался им. Ведь главное, что он может играть уже в будущем сезоне.

Александр Бочаров

Ничушкину сейчас все НХЛное подойдет, молодой, вроде перспективный хокк.
Будет стараться, как никогда. Даллас все таки, ни какая там херня...)))

El
Elena

тут все от него будет зависеть, как он себя проявит, может и подойдет Далласу

Павел Васильев

пока все не начнется никто ничего не знает. Посмотрим как пойдет и тогда сделаем выводы.

Наталия Касьяник

Очень сомневаюсь. В Даллас пришёл Рафф который будет строить новую команду которая будет строиться на опытных хоккеистах. Единственный плюс для Ничушкина это то что в Далласе будет играть Сергей Гончар который сможет стать для него дядькой наставником.

! София Гульянц !

должен должен... надеюсь поднимет Даллас ну хотя бы до ПО!

Антон Бирюков

Думаю этот вариант очень даже для Ничушкина, если выдержит первый сезон, то Даллас и Ничушкин будет как Питтсбург с Малкиным.