Dmitry Voodoo

Как думаете, стоит взять? Или поискать ещё? Я бы хотел фирму Winner

http://velorider.com.ua/velosiped-comanche-26-ontario-sport-2013/

Александр Кметь

прежде чем покупать я бы посоветовал бы вам как можно больше велосипедов просмотреть в определенной ценовой категории. Так реально можно купить порой байк по лучше и дешевле ну или чуть дороже этого. А так ну для неспешной езды сойдет тут самое начальное оборудование стоит увы. Хотя в данной сумме оборудование будет примерно одинаково только в место Shimano Tourney может встречаться Shimano Acera ну это в принципе одно и то же.