Ирина Бойкова

От хорошей бабы мужики никогда не уходят!! Может стоит поискать проблемы в себе? Как думаете?

Alexey Ramazanov

Что за хуйня?? ? Как же бесит эта уродская фразочка из попсовой психологии: "ВСЕГДА ИЩИ ПРОБЛЕМУ В СЕБЕ".
Я бы убивала людей за эту фразу, честное слово!
Нынешний высер в виде современной псевдопсихологии порождает в людях кучу комплексов и заниженную самооценку.

А в большинстве случаев в проблемах виновата окружающая среда, а не сам человек.

Анастасия Логинова

ну да, живьем не уходят=)

Марина Мастяева

и такое есть////но на тебя щас скорее всего накинутся из-за твоих прошлых вопросов

Ко
Константин

хорошая баба, в деревне коров доит, а там мужики никуда не уходят действительно

Прокопов Макс

Верно подмечено!

Залина

а че не уходят? - не смелые такие? али некуда идти?

Екатерина

оно всегда так было, просто не все это видят

Ка
Кайрат

уходить не уходет а изменять будет ! ))))

Тимур Донской

Все правильно, отсеивается ненужная шелуха. Пусть уходят, чо.

Кр
Кристина

Вы, как всегда, мужики, в своем глазу бревна не различаете...

Лала Абдуллаева

Проблемы не бывают либо в ней, либо в нем. . Проблема есть в семье, а значит она общая и разбираться нужно сообща.

Витек Тофан

Правда также как от хорошего не уходят, но есть один минус если нет любви то уходят еще как..

Rauka

Хорошим мужикам тоже рогов не ставят, может поискать проблему в себе?

Николай Грушин

Даже если вы и неплохой человек, совершенству предела нет, и работать над собой никогда не повредит