Оксана

если заказывать iphone 5 из США, rбкдет ли он работать с российскими симками??

Оксана Гадеева

Если возьмете без контракта, то работать будет, но и встанет он дороже. Если возьмете контрактный, будет дешевле, но работать не будет. Надо будет разблокировать. Обращайтесь если что, поможем.

_____________________________
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Уколов Константин

нет, надо будет перепрошивать

Вероника Катаева

Резюмирую. )))
Залоченный айфон будет стоить дёшево, но его надо будет тут разлочевать, и не факт что это удастся!
Обычныйй айфон будет стоить немного дешевле чем России, будет работать со всеми операторами РФ, но не будет гарантийного обслуживания.