Лена Ковзель

у ког что-то интересое есть а тему жизнь после смерти есть или ет

Иван Дементьев

Дорогой друг!! ! Станьте адептом духовного развития и вам некоторая информация откроется.... в зависимости от степени вашего совершенства.... после ухода обрывается нить жизни и душа переходит в другой мир 1 или 2 астральный.... а тело постепенно переходит в землю и становиться частью неживой материи.... душа после небольшой реабилитации и суда переходит в другую жизнь... смертную или бессмертную.... как у Саи Баба... учителя индии.... всем удачи!!!!

Светлана Байкова

Рэдмонд Моуди Жизнь после жизни - уже классика
Роберт Монро - астральные путешествия (ВТО)
Майкл Ньютон и Сьюзан Вайсхарт - воспоминания пациентов на сеансах гипнологов
Урантия - о том как устроен наш духовный мир "по ту сторону".

Дамир Миникаев

Ни у кого и ничего нет. Всё - одни фантазии!

Bzt Bzt

После смерти душа попадает в сепаратор, оттуда потом Направитель указывает, кому куда двигаться дальше или где ожидать. Дальше душа ждёт своего часа в зале ожидания, потом проходит суд, где ей показывают все её поступки, грехи, далее она проходит чистилище (соскребание всей этой грязи, накопившейся на тонких оболочках, подобной тому, как с живого человека снимали кожу) , далее её распределяют в хранилище душ до будущего воплощения, если конечно не раскодируют (потеря своего "Я", индивидуальности, что равноценно как смерть).

Эльвира

читайте и развивайтесь.. прежде чем задать подобный вопрос)