Серега Казак

Мужа этой женщины посадят на 3 года?

"Мой будущий муж пристрастился к богохульству в постели, в процессе акта он произносит совершенно оскорбительные вещи про библейских святых, хотя он знает, что я верующая. Язык у него подвешен, поэтому получается детальное описание, в последний раз была "тайная оргия", где Иисус причащал апостолов своими выделениями, а до этого он привязал меня к кровати и сказал, что я - Иисус, а он римский центурион и принес мне влагу на копье, и разыграл трагедию в трех актах. Ему нравится смотреть, как я одновременно злюсь, смеюсь и испытываю возбужждение. Во время секса это очень смешно, но после очень гадко и стыдно. Не знаю, что и делать, я впервые в такой ситуации, он атеист и говорит, что я дурно воспитана и у меня пгм. "

Алексей Птицын

Здесь, кто первый успеет. Прокурор для мужа, или психиатр для жены.

Александр

Ой, да брехня это и бред.. . И придумал поганый развращенный мужик. А мож ты сам.... пошалил?

Ирина

Устройте ему инквизицию!

Юля Фёдорова

выйди на свежий воздух, на мир посмотри. А то сидишь в собственном зловонии и как дурманом напитываешься злобой от самого себя. Не надоело троллить? Сколько у тебя еще авок сегодня не выставлено? Не позорь русский народ...

Юля Морозова

Из этой выдумки жир прям сочится

Игорь Киселев

По новому закону его теперь кастрируют!

Кирилл

Если отвечать серьёзно, то психушка по нему плачет, потому что он безумец. И совсем не атеист.

Лёлька

Главное чтобы тебя за разнос таких историй не посадили.