V@
Vassilissa @

Что такое купить чтоб радовало всю жизнь?

Ки
Киса

здоровье

Михаил Морозенков

носки которые не надо стирать!

Марина Marinus

все продать

Ирина Филимонова

домик в деревне рядом с лесом и речкой..)

Иришка Добродеева

"Билет на планету Транай". (Р. Шекли)

Иван Кривошеев

Это когда вещь, тебе по нутру. . и твоё сердце мурчит от этого!!!!

Владимир Сабуняк

вечную молодость и здоровье

Анастасия Соболевская

Волшебную палочку

Сергей Овсянников

То, что можно купить, всегда можно продать.

Ан
Андрей

Ничего. Материальное приносить лишь кратковременную радость. То что приносит не приходящую радость, не зависит от внешних обстоятельств и это за деньги не купишь.

Дмитрий Меркулов

Ну. прикупите себе небольшой замок в Шотландии, и радуйтесь себе, бога ради, всю жизнь.

Los Merengues

Отдельную жилплощадь. Возможность самому распоряжаться своими взаимоотношениями с окружающими будет радовать всю жизнь.

Елена Гребенникова

Новое тело или молодильные яблоки.