Андя

Вот он звук!!! У меня также (внутри) Только намного тиже

https://www.youtube.com/watch?v=1Ar2FthwcU0

Нет. Только при повороте руля, хоть на месте, хоть в движении. Но при большом угле поворота пропадает. Обычно стучит только при обычном угле (т. е на тот угол, на который я обычно поворачиваю - это 180 гр) . Если резко выкрутить справа влево по полному кругу, то может и пропасть. Однако чувствуется странный переход, что крутить руль становится очень легко в момент, когда докрутил до середины и крутишь дальше.

Я нуб если что и большой чайник

Андрей Попов

А когда в машину садишся или выходишь стук (щелчок) есть???

Игорь Тарасов

рулевая рейка, иногда спасается ремкомплектом иногда только замена.