Сергей

машина до сегодняшнего дня заводилась с пол-пинка. а сегодня уже есть мизерная задержка. отчего?

Audi 80 B4. V6. 2.8 литра.

Тамик Валиев

Срочно продавай!
Чем измеряешь такие понятия "пол-пинка" и "мизер" ? Даже погода может влиять на детонацию топлива, к чему эти придирки? Ездит и ездит, проходи во время ТО, регулярно меняй масла, свечи и все будет нормально.

Два По

задержка?
кто то из вас забеременел...

Егор Болдырев

Можно глянуть свечи, сделать прочистку дроселя. Как сам двигатель работает? Ровно без перебоев,?