Овчинников Алексей

Что такое переакредитация

Роман Анисимов

Переаккредитация - это получение лицензии вновь на определенные виды деятельности. То есть лицензия была, этой лицензии организация или ИП лишились по разным причинам, значит, необходимо пройти этап - переаккредитации - стать снова аккредитованной компанией по закону, имеющей право осуществлять свою деятельность

Дм
Дмитрий

Это называется перекредитование.
Вам следует быть более осведомлённым, если берёте кредиты. Незнание - худший враг заёмщика.

Шавкат Шарипов

Перекредитация - это предоставление кредита в том же банке по более низкой ставке или на большую сумму денег. Перекредитация часто и используется для получения большого кредита.