Ай
Айгуль

зачем мне жить и таким как я?

живу в съемной квартире 7000 руб, 3000 за кредит изза потери работы ранее, дальше новый год, работы на полмесяца (6000руб) это значит одалживать у директора, зарплата 12000 максимум за декабрь будет. живу один, родственников нет, зачем мне жить? квартиру менять-снимать дешевле-тратить на дрова, проезд, одно к одному и даже дороже, менять работу-больше не платят нигде, работать больше нет работы, найти вторую-значит потерять первую, найти доп заработок-город маленький, уехать в москву не на что и то же самое, вопрос зачем такая жизнь вообще? жилья нет, 30 лет, детей нет, машины нет, диплома нет, и скоро кончится прописка (по знакомству) дальше-бомж, в съемной не пропишут, зачем я живу?

Евгений Ильянов

Ваша собственная оценка ваших дел больше похожа на реакцию от одиночества. Если удастся решить это, то заданный Вами вопрос закроется. Если не удастся, то останется открытым, даже при более устойчивом статусе

Оля Ковалёва

У вас есть руки, зрение, вы не глухой, можете передвигаться.... остальное - такие мелочи.

На
Натали

Пойди проспись

Cemil Saraydar

Иди спать. Утро вечера мудреннее

Паша Юдин

Прекрасно вас понимаю, сами живем в похожем состоянии. Единственное что спасает иногода - это религия. Идите в церьковь, поговорите с действительно верующими людьми, они помогают.. . Удачи вам!