Саня Колесников

Правдивы ли астрологические прогнозы?

Гульсина Ашурова

Астрология-это одна из дисциплин, которую просто обязан знать маг в совершенстве в самом начале пути постижения более серьёзных духовных искусств и направлений.
Для чего-это другая тема.

Само собой разумеется, что те прогнозы, которые печатаются в каких-нибудь там вокзальных журналах, например, не имеют никакого отношения вообще к астрологии, разве только стыренное название-"астрология".

Ответ на ваш вопрос напрашивается сам, ищите мастера магии, если вам нужен настоящий гороскоп.