Анна Смирнова

Добрый вечер! Как Вы относитесь к астрологическим прогнозам?

Это же вымысел человеческого ума, люди после этого живут по чужой программе.

Иван Шилович

астрологи как и метеорологи ошибаютса один раз но каждый день

Анна

Я к ним никак не отношусь.
Я телевизор не смотрю и газет не читаю.

Ол
Олег

Это разновидность спиритизма.

Ra
Rastaman

Павел Глыба

Ми
Михаил

мало специалистов в этой области, больше шарлатанов, но астрология - сильная вещь

Ольга Аксёнова

это один из видов зомбирования масс - поэтому негативно

Денис

А я так не думаю..)

Krelian Mr

Никак. Я не верю что Венера, Марс, Плутон, Юпитер и т. д. "боги". (Астрология и гороскопы подразумевают языческую веру в этих "богов") Для меня они всего лишь планеты. Не больше и не меньше. А мифы и боги язычников - всего лишь сказки. . .Причем сильно урезанные в объеме. Если брать ВСЕ мифы про этих "богов" то многие из мифов о них придется продавать в разделе "порно" или "эротика" с наклейкой (18+)

Наталья

Нужно все сонники и гороскопы сжечь.

Покаяться в этих грехах и больше их не делать.

Раскайтесь в своих грехах.
Оставьте грех (подпитка для бесов)
Обратитесь к Богу за помощью.
Читайте Библию, молитесь, поститесь.
Обратитесь к христианам, которые изгоняют бесов.
Сожгите оккультную литературу (магия, гороскопы, сонники, заговоры, итд. ) и предметы (амулеты, талисмыны, итд.)

Рахима Достамбаева

В эти астрологические прогнозы никто не вери, особенно люди, которые имеют хоть какое-то представление об астрологии. Потому единственный смысл от них - это разнообразить бесконечный день сурка человека, которому лень прочитать хотя бы одну серьезную книгу по астрологии.

Василий

никак. Не сбываются они. Сколько мне ни составляли эти прогнозы - вообще всё мимо, бред это всё.

Татьяна Иванова

Это разновидность смертного греха: гороскопы, приметы, оккультизм.

Александр

Большинство астрологов не слишком верят в предопределение. Вот что сказал один из них: «Мы хозяева своей судьбы. С другой стороны, время нашего рождения определяет то, какой будет наша личность» . И многие разделяют это мнение, рассуждая так: «Если звезды и планеты оказывают на Землю физическое воздействие, то почему они не могут воздействовать также метафизически? » Что об этом говорит Библия?
Библия — это не учебник по естествознанию, в котором бы подробно объяснялось, как устроен человек и Вселенная. Однако Библия открывает нам, с какой целью Иегова создал небесные тела. В Бытии 1:14, 15 написано: «Сказал Бог: „Пусть в небесном пространстве появятся светила, чтобы отделять день от ночи, и пусть они служат знаками и указывают времена года, дни и годы. И пусть они служат светилами в небесном пространстве, чтобы светить на землю“».
Подумайте вот о чем. Если бы Бог задумал, чтобы звезды влияли на то, каким будет характер человека, разве он не сказал бы нам об этом?
Какой можно сделать вывод? Звезды — это Божье творение, но они не влияют на характер человека.
Где искать руководство для жизни?
Если мы хотим узнать свое будущее и лучше понять себя, это похвально. Но за всем этим стоит обращаться не к звездам, а к надежному источнику.
В Библии Бог Иегова описывается как Тот, кто рассказывает «с самого начала о том, что будет в конце» (Исаия 46:10). У него есть определенный замысел, который он обязательно осуществит (Исаия 55:10, 11). О Божьем замысле можно прочитать в Библии. Эта священная книга объясняет, почему люди страдают и как Бог положит конец сегодняшним бедам и трудностям (2 Петра 3:13; Откровение 21:1—4).
Если же кто-то хочет познать себя и стать лучше, то в этом Библия может оказать неоценимую помощь. Каким образом? Читая ее, человек побужден провести честную самопроверку. Например, в Библии говорится, что «милосердный» , «медленный на гнев» Бог Иегова «готов прощать» (Исход 34:6; Псалом 86:5). А что можно сказать лично о нас? Библия помогает вовремя выявить неправильное мышление и показывает, в чем необходимо улучшиться.
Итак, чтобы получить знания о будущем и о себе самих, не нужно обращаться к звездам. Самое надежное руководство для жизни содержится в Священном Писании, которое «вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности» (2 Тимофею 3:16, 17).

Юлия Алекссева

Отрицательно.. .
Библия, Второзаконие, 18-я глава, с 10-го по 12-й стих: "Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы (согласно Библии личное имя Бога - "Иегова"), и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя".

Сергей Карапетьянц

это которые печатают в журналах? чушь это все. я изучала астрологию несколько лет и настоящий гороскоп учитывает координаты места рождения и время рождения с точностью до двух минут так какие могут быть прогнозы для всех скопом?