Януська

ЧЕм отличается 3D от 5D. ?

Дарья Маренкова

3D - ~трехдверная машина, 5D - 5 дверная

Алексей

цыфрами и другой точкой зрения на окружающию действительность.

Ольга

3d это объемное изображение а 5 это и кресла движутся и всякое типа ветер в лицо, опрыскивает как будто морозит и пшикает освежителями чтоб запах чувствовать короче 5 чувств только что на зуб кроме попкорна не попробуешь

Гульноза Ххххххх

Тем что 3D Дерьмо а 5D КАЙФ

Ол
Оленька

Тем, что 3D - это реальность, а 5D - маркетинговый ход, рассчитанный на тупых.