Наталия Козлова

Мечтаю про Британца дорого ли купить и стоит ли? Ну очень хочууу...

Аликрам Новрузов

у меня подруга купила год назад за 15000 я тоже мечтаю но за такую сумму-нее.. видела недавно объявление-300р (но видимо это липовая цена-заводчиц не хочет светить доход возможно)

В2
Волчара 2010

Я покупала своего Тимофея у заводчика за 25.000 тысяч! А на базаре без родословной у бабушек по 1000 по 500 я смотрела.... но мне как то захотелось у заводчика с родословной

Владимир Никитин

рабство отменили давно) ) бери негритёнка

Екатерина Агапонова

у нас британец, купили за 8 тысяч

Юля Глазырина

Я покупала британца за 2400 рублей

Александр Фатюхин

Блин! Кейт Мидлтон уже КУПИЛА! По моему!

Сергей Третьяк

Конечно!
С котами очень просто. Главное воспитывать, а потом это легкотьня. Они спокойные и проблем с ними нет! Заводите обязательно! Подарите себе кусок счастья!): 6))

Дима Данилов

Да стоит!!! стоит около 500 грн есть и дешевле и дороже вообще за 1 500но лучше всего купи Корнеш-рекса

Печенина Елена

Покупала себе британца в питомнике со всеми документами. Котенок там стоит 30 тыс. с шоу-перспективой и возможностью дальнейшего разведения, или 15 тыс. под кастрацию. На котят с интересным окрасом цена доходит до 50 тысяч. Настоящие британцы именно столько и стоят. Если предлагают за 5 тыс. и без документов - наверняка беспородный или метис. Не может настоящий породистый британец стоить меньше 10 тысяч.