Ан
Анна

девушка попросила 3 дня друг от друга отдохнуть, вернется ли она ко мне?

Мы с моей девушкой поругались, сильно. Мы помирились но ко мне не было прежнего отношения. Говорит что по прежнему любит, но не может на меня смотреть, потому что из за того что она не может ко мне по прежнему относиться я все время убитый какой то. В итоге сказало что нужно дня 3 друг от друга отдохнуть и все будет скорее всего нормально. Как думаете будем мы вместе или нет?

проблему того что поругались мы решили уже, просто она сказала что не может по прежнему ко мне относиться

Анна Горшкова

уже нет, это начало конца

Ксёна Кошка

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.... При определенном терпении, она будет тебе принадлежать всецело. Только надо ли это тебе?

Irinka Gosteva

Смотря, что ты предпримешь за эти три дня. Все зависит от тебя. И смотря, как вы поругались. Если вы просто поругались и не решили проблему, которая вызвала конфликт, то это плохо. Вам нужно придумать и/или решить эту проблему. То есть, прийти с вашей девушкой к общему знаменателю. Важно, не просто обменяться друг с другом любезностями "Извини, я больше не буду". Хотя если, есть какая-то оплошность (и это действительно оплошность, а не фигня какая-то) , то надо попросить прощения. И вообще, надо выяснить, что для каждого из вас "фигня", на которую вы не обратите внимания, а что вас действительно тревожит, задевает за живое (рассмотреть с обоих сторон/позиций) . Но разговор должен быть честным. Вы можете дождаться прошествия трех дней. Но как только условленный срок пройдет, вы все равно, должны будете предпринять действия. Иначе, она может подумать, что вы не дорожите вашими отношениями.

Света Силантьева

Узнаете через три дня.

Капитолина Шакирова

не будь тряпкой и эгоистом не хочет отпусти но первый не звони всё равно это ни чего не изменит а так возможно....