Сергей Царёв

место куда упала лягушка в лягушке путешествинеце

Денис М

Насколько я помню, лягушка летела с утками, держась за прутик ртом, в какой-то момент она квакнула и упала... в болото, там были другие лягушки и она им стала рассказывать, что у неё свои утки и лягушка с ними путешествует и скоро эти утки вернутся за ней и они полетят дальше. Время проходило, а утки не возвращались. Лягушке пересстали верить. А потом её съела цапля.

Павел

болото емое

Надежда Помелова

точные географические координаты неизвестны

Валера Коробов

Да в свое же болото она и упала. Правда, потом, ее цапля съела.