Александр Семенчуков

Кто пользуеться МТС модемам???

У меня возникла проблема... 5е сутки скорость урезано до 1.5 мб. с.... сигнал 98%загруженость сети минимальная.... звонил операторам толку как правило 0....проверили сеть все впорядке.... тариф VIP...у кого встречалась такая же проблема и как решили её???

Qahramon Turaqulov

Им не пользуются а выкидывают на помойку лично я так и сделал.