Екатерина Сушилина

Потемнел участок дисплея ноутбука

Потемнел участок дисплея ноутбука, сверху посередине, на других участках работает нормально. Влага не попадала, механоческих повреждений небыло, ноуту hp pavilion dv6 всего полтора года. В чем может быть проблема? И сколько решение данной проблемы может стоить?

Аленка Леонтьева

никто не знает, но версий много и все сомнительные.
да и какая разница если матрицу менять

Ольга Иванова

да, по-ходу проблема с матрицей... цена вопроса 5-6 тыс. если новая